Внутренние номера телефонов

Единый номер Югорской городской больницы.
8 (34675) 2-11-12
Важная информация от 11.03.2022 (ссылка)
Отделение
ФИО
Внутренний номер
ПРИЕМНАЯ
Секретарь руководителя Астапенко Валентина Сергеевна

3101

Секретарь руководителя Фетисова Наталья Михайловна

3102

АДМИНИСТРАЦИЯ
Начальник юридического отдела Самарская Анжела Анатольевна

3103

Зам. главного бухгалтера Камалтдинова Фарида Гумаровна

3303

Зам. главного бухгалтера Новокшонова Татьяна Николаевна

3408

Специалисты ОК -

3120

Руководитель контрактной службы Смаилов Руслан Шавкатович

3123

Специалист по закупкам Снегирева Олеся Анатольевна

3124

Специалист по закупкам Корчемкина Айгуль Закиевна

3125

Начальник планово-экономического
отдела
Данильченко Наталья Петровна

3116

Начальник информационно-технического
отдела
Белодедова Юлия Николаевна

3275

Заместитель руководителя
по хозяйственным вопросам
Микитенко Наталья Фридриховна

3285

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОМР
Заместитель руководителя по ОМР Роговенко Денис Александрович

3270

Заведующий Организационно-Методическим кабинетом -

3271

Сопровождение регистров -

3317

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО КЛИНИКО - ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ (КЭР)
Заместитель руководителя
по клинико-экспертной работе и
клинико-экспертная комиссия
Колесник Ирина Петровна

3268

Заведующий отделом контроля качества медицинской помощи Шешукова Ирина Геннадьевна

3269

ПОЛИКЛИНИКА
Заместитель руководителя
по амбулаторно-поликлинической работе
Фонарев Иван Сергеевич

3126

Заведующая терапевтическим
отделением поликлиники
Ботникова Дарья Сергеевна

3128

Документовед Скородумова Ольга Михайловна

3130

Заведующий отделением
медицинской профилактики
Замкова Ольга Викторовна

3146

Кабинет вакцинопрофилактики -

3139

Выписка льготных рецептов -

3136

Доврачебный кабинет
(регистрация сан-кур карт)
Военкомат РВК

3147

Кабинет профилактики Коновалова Татьяна Сергеевна

3438

Кабинет диспансеризации Козаченко Наталья Ивановна
Береснева Светлана Геннадьевна

3148

Офис ВОП Югорск-2 -

3151

РЕГИСТРАТУРА
Колл-центр -

2

Горячая линия по вопросам Covid-19 -

1

Старший администратор регистратуры Черемных Елена Андреевна

3153

Кабинет выписки больничных листков -

3278

Регистратура поликлиники на ул. Толстого, 18 -

3157

Регистратура взрослая -

3307; 3308

Регистратура детской поликлиники -

3355

Регистратура стоматологии -

3306

Регистратура женской консультации -

3159

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДОСМОТРОВ
Заведующий отделением
платных медицинский осмотров
Попова Наталья Николаевна

3160

Регистратура -

3422

Касса платных услуг -

3163

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ
Кабинет спортивной медицины Резник Любовь Аркадьевна

3164

Медсестра КСМ Манцевич Наталья Игнатьевна

3165

АПТЕКА
Заведующий аптекой Виноградова Марина Леонидовна

3166

Ординаторская -

3420

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ
Заведующий отделением реабилитации Финогентов Сергей Георгиевич

3168

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Заведующий женской консультацией Даутова Елена Владимировна

3171

Ординаторская -

3173

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Заведующий детской поликлиникой Абдулина Наталья Николаевна

3175

Заведующий КДО № 1 Степанович Наргиля Бабаевна

3176

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Заведующий дневным стационаром Фоменко Светлана Петровна

3194

Пост -

3196

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий стоматологическим отделением Мылов Алексей Васильевич

3326

Рентген кабинет -

3335

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ
Заместитель руководителя по медицинской части Михайлов Андрей Федорович

3200

Заведующий эпидемиологического отделения Патаруев Артур Петрович

3201

Заведующий ЦСО Харлова Наталья Анатольевна

3222

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий диагностического отделения Баранов Мстислав Николаевич

3207

Флюорография -

3208

Рентген кабинет -

3209

ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий ПАО Широких Александр Михайлович

3218

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТАЦИОНАРА
Заведующий приемным отделением Костюк Евгения Владимировна

3223

Пост -

3225

РЕАНИМАЦИОННО - АНЕСТЕЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий реанимационно-анестезиологическим
отделением
Лосевская Вероника Александровна

3226

Пост -

3228

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий терапевтическим отделением Горбатова Елена Валерьевна

3230

Пост -

3232

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий неврологическим отделением Чистякова Ольга Геннадьевна

3234

Пост -

3236

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий хирургическим отделением Кисс Андрей Каспарович

3237

Ординаторская -

3238

Пост -

3239

ОПЕР БЛОК
Пост 2 этаж -

3242

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий травматологическим отделением Новгородцев Александр Сергеевич

3244

Ординаторская -

3246

Пост -

3247

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий педиатрическим отделением Комиссарова Ольга Евгеньевна

3250

Пост -

3252

Ординаторская врачей педиатров -

3440

РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий родильным отделением Матвеев Владислав Петрович

3253

Ординаторская родильного отделения -

3352

Пост родильного отделения -

3255

Пост патологии беременных -

3256

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий гинекологическим отделением Александрова Нина Андреевна

3257

Пост, сестринская -

3259

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ
Заведующий отделением новорожденных Храпкова Наталья Вячеславовна

3260

Пост -

3261

ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий инфекционным отделением Кузьмина Светлана Васильевна

3263

Ординаторская -

3265

Пост 1 этаж -

3266

Пост 2 этаж -

3267

ЛАБОРАТОРИЯ
Заведующая Клинико-Диагностической Лабораторией Маер Елена Валерьевна

3280

Ординаторская -

3425